Адрес

г. Киев, Шевченко Тараса бульвар, 17

Телефон

Время работы

пн-сб 9:00–18:00

Рейтинг компании

2 из 431 в категории Косметология

2 из 27 в категории Пластическая хирургия

3 из 436 в категории Медцентр, клиника

Краткое описание

Институт дерматокосметологии доктора Богомолец находится в городе Киеве и располагается по адресу: Шевченко Тараса бульвар, 17. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +38 (044) 235-40-60.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Институт дерматокосметологии доктора Богомолец?

График работы: пн-сб 9:00–18:00

Где находится Институт дерматокосметологии доктора Богомолец?

Адрес компании:

г. Киев, Шевченко Тараса бульвар, 17

Как связаться с компанией Институт дерматокосметологии доктора Богомолец?

Связаться с представителями компании Институт дерматокосметологии доктора Богомолец вы можете по телефону: +38 (044) 235-40-60

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Институт дерматокосметологии доктора Богомолец невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

1 | 0
24.01.2022
15:14

Аннеля

Я давно искала толкового трихолога. Оказывается, найти грамотного специалиста в этой сфере - большая проблема! И это в столице! По отзывам в интернете вычитала про врача Ксению Кисимес в клинике доктора Ольги Богомолец. Записалась на прием, врач мне с первого взгляда понравилась. Выслушала меня, задала вопросы по поводу ухода за волосами и кожей головы, питания и образа жизни. После этого Ксения Андреевна провела обследование кожи головы трихоскопом и назначила лабораторные анализы. После того, как я все сдала, пришла на повторный прием к врачу, где мне уже выписали полноценное лечение. После первых сеансов мезотерапии я увидела улучшение. Также мне выписали препараты и витамины. Очень надеюсь, что дальше эффект будет еще лучше!