Адрес

г. Киев, ул.Боголюбова, д.35

Телефон

Время работы

https://euromedical.com.ua/

Рейтинг компании

2 из 35 в категории Наркологическая клиника

Описание

Анонимная наркологическая клиника «ЕвроМедикал» в Киеве уже не один год считается самым современным медицинским учреждением в сфере лечения зависимостей. Круглосуточный частный центр «ЕвроМедикал» предлагает ряд мероприятий: - Лечение алкоголизма; - Лечение депрессии и психозов; - Лечение наркомании; - Кодирование от алкоголизма; - Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре; - А также мы готовы оказать профессиональную наркологическую помощь с выездом специалиста на дом. Обращайтесь за помощью в центр наркологической помощи «ЕвроМедикал» в Киеве и будете обеспечены качественным полноценным лечением с последующим курсом реабилитации для избавления от опасного недуга навсегда и возвращения к привычной, полноценной и главное здоровой жизни.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Наркологическая клиника «ЕвроМедикал»?

График работы: https://euromedical.com.ua/

Где находится Наркологическая клиника «ЕвроМедикал»?

Адрес компании:

г. Киев, ул.Боголюбова, д.35

Как связаться с компанией Наркологическая клиника «ЕвроМедикал»?

Связаться с представителями компании Наркологическая клиника «ЕвроМедикал» вы можете по телефону: +38 (097) 480-04-83

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Наркологическая клиника «ЕвроМедикал» невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Медицина и фармацевтика
Аптеки и фармацевтика Государственные лечебные учреждения Медицинские товары и оборудование Медицинские услуги Медицинские центры и клиники Скорая помощь Стоматология