Адрес

г. Киев, улица Юности, 8/2

Телефон

Время работы

ежедневно, 9:00–20:00

Рейтинг компании

540 из 540 в категории Салон красоты

Краткое описание

Салон красоты Новый стиль находится в городе Киеве и располагается по адресу: улица Юности, 8/2. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +38 (044) 578-26-03.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Салон красоты Новый стиль?

График работы: ежедневно, 9:00–20:00

Где находится Салон красоты Новый стиль?

Адрес компании:

г. Киев, улица Юности, 8/2

Как связаться с компанией Салон красоты Новый стиль?

Связаться с представителями компании Салон красоты Новый стиль вы можете по телефону: +38 (044) 578-26-03

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Салон красоты Новый стиль невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
17.06.2016
21:31

Елена

Хочу рассказать свою печаль! Пол года наблюдала за работой этой девушки! Работы восхищали и цена тоже! Наконец-то решилась и пошла к ней на балаяж! Дело было 31 мая! Окрасила она меня, но желтизна кончиков мне не понравилась на что Катя ответила -это пигмент! Я уточнила если осветлить через время ещё раз, то будут они белые? Она сказала что да и можно через 2 недели! Ещё хочу обратить внимание, что когда я села в кресло и меня спросили что я хочу, то я сказала - чтоб волосы не были желтыми и когда их собираешь в хвост не хочу чтоб он был жёлтый, а голова русая и показала фото того что я представляю! В результате я получила что НЕ хотела.. Расстроилась, но договорилась что через 2 недели прийду убрать желтизну и прядки.. Пришла 14 июня акцентировала внимание на добавлении бликов на голове! Ну результат на фото! Мастер посчитала эту работу достойной и отправила меня домой! Она меня уложила поэтому сразу глядя на свои волосы в салоне я не поняла масштабы блонда! Дома я пришла в ужас!! Я за 1000 Грн стала блондинкой с отросшими корнями!!!!! Когда написала Кате ответ был цитирую: видимо мы не поняли друг друга!!!!!!!! На моё заявление что мастер должен и сам смотреть что делает ответ убил :"что вы хотите?" Короче 2 дня диалогов, предложила бесплатно затонировать, но я начала подробно выпытывать какая я буду! Катя не отказалась исправлять, но то что она предлагала и близко не было с тем что я хотела и рисковать я не захотела! Но волосы убиты! Теперь Катя говорит что это я сама захотела и она предлагала тонирование, но о нем и речи не было!! Я её в переписке (есть доказательство) спрашивала уберём ли мы желтизну...... но это нормальная реакция человека который не может признавать своих ошибок! Компенсировать это возвратом части денег она отказалась: " услуга возврата денег у нас отсутствует" а если я буду ей писать, то меня в черный список.Так что делайте выводы! p.s. Хочу обратить внимание что салон в стиле "на дому" даже голову вытекают вафельными полотенцами и их же подкладывают под ноги при педикюре))))