Адрес

г. Киев, улица Большая Васильковская, 54б

Телефон

Время работы

ежедневно, круглосуточно

Рейтинг компании

436 из 436 в категории Медцентр, клиника

73 из 73 в категории Медицинская лаборатория

20 из 20 в категории Травмпункт

Краткое описание

Медицинский центр Инго находится в городе Киеве и располагается по адресу: улица Большая Васильковская, 54б. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +38 (044) 591-50-20.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Медицинский центр Инго?

График работы: ежедневно, круглосуточно

Где находится Медицинский центр Инго?

Адрес компании:

г. Киев, улица Большая Васильковская, 54б

Как связаться с компанией Медицинский центр Инго?

Связаться с представителями компании Медицинский центр Инго вы можете по телефону: +38 (044) 591-50-20

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Медицинский центр Инго невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 2
25.08.2017
23:40

Я

Вы от клиники не получите никаких объяснений. Вы просто не представляете, какое руководство этой клиники. Все делается для того, чтоб выманить деньги из вашего кармана. Страховая сначала "предоставляет" вам страховку вместо части вашей зарплаты. Потом вы подписываете договор, в котором, если вы обратите внимание, оговаривается покрытие только остро протекающих заболеваний и обострение хронических (и то не всех). А потом страховая делает всё возможное (а чаще невозможное, чтоб вам не покрыть расходов). А если и покрывает, то назначаются самые дешевые препараты, на которые бы вы никогда не обратили внимание. Со справками вообще молчу! Потому лучше пойти к обычному участковому (т.к. уверяю вас в центре работают именно такие или те, кто продолжает работать в поликлинике, или работал там большее кол-во своих трудовых лет) и получить эту справку там. Разница лишь в том, что в мед.цетре их тренируют улыбаться и пытаться обеспечить"крутой" сервис. А знания и опыт их и там, и там одинаковый.
21.10.2016
02:19

Юла

Клиника фиговая. Обертка яркая, а как достал из неё - одна мысль не испачкаться бы. Гонора много, диагностики и лечения мало. В общем очередной пшик. Жаль только, что людей заставляют туда ходить те компании, которые заключают договоры с этим РОССИЙСКИМ мед.центром.
Медицина и фармацевтика
Аптеки и фармацевтика Государственные лечебные учреждения Медицинские товары и оборудование Медицинские услуги Медицинские центры и клиники Скорая помощь Стоматология