Адрес

г. Киев, Миропольская улица, 4

Телефон

Время работы

ежедневно, круглосуточно

Рейтинг компании

13 из 13 в категории Кладбище

25 из 25 в категории Ритуальные принадлежности

43 из 43 в категории Ритуальные услуги

Краткое описание

Похоронное бюро Траур находится в городе Киеве и располагается по адресу: Миропольская улица, 4. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +38 (096) 989-92-32.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Похоронное бюро Траур?

График работы: ежедневно, круглосуточно

Где находится Похоронное бюро Траур?

Адрес компании:

г. Киев, Миропольская улица, 4

Как связаться с компанией Похоронное бюро Траур?

Связаться с представителями компании Похоронное бюро Траур вы можете по телефону: +38 (096) 989-92-32

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Похоронное бюро Траур невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
25.12.2017
02:41

Владимер

Осторожно мошенники! Данная контора откровенно кинула нашу семью! Часть заказанных и оплаченных товаров не привезли вообще, а именно: венок и платки на руки носильщикам. Тюль привезли самую дешовую вместо той что заказывали, гроб самый дешевый по цене деревянного лакированного... и это кроме того что вписали не понятные услуги, например в морге за двое суток 3800 грн... Это то что на самом деле стоит 1000 грн., 600 грн за печать одной фотографии и т.д., самое ужасное дочь умершей была в таком состоянии что сама отдала деньги даже не вникая за что...а когда уже пришла в себя и прочитала то была в шоке...Эта контора когда-то была нормальной и ее услугами пользовались, потому никто не ожидал такого... На телефонный звонок Елена и ее муж отвечают крайне не адекватно, разговаривают матом, угрожают. Предлагали вернуть деньги если им вернуть гроб.... Обходите их десятой дорогой!
Услуги
Бытовые услуги Видео- и фотоуслуги Дизайн Доставка еды и напитков Заказ и доставка билетов Коммунальные службы Организация праздников Почта Ритуальные услуги Прочее